Стала известна личность 14-летнего мальчика из Коми, который утонул, переходя реку вброд

Стала известна личность 14-летнего мальчика из Коми, который утонул, переходя реку вбродpg11.ru

Недавно у него был день рождения

Мальчика из Коми, который переходил речку и утонул, звали Антон Ф. Недавно ему исполнилось 14 лет. Об этом сообщает источник портала PG11.ru.

18 июля в Ижемском районе неподалеку от села Брыкаланск подросток Антон Ф. пытался перейти вброд реку Печору и утонул. Вскоре тело мальчика нашли жители поселка. Друзья погибшего не могут поверить в то, что его уже нет. Они пишут теплые слова он нем в социальной сети:

- Антоха, зачем? Почему именно он? Помним, любим, скорбим, - написал Александр П.

- Зачем так рано ушел? - не понимает Юлия Ш.

- Ну как так, лучший друг, зачем он вообще пошел туда, - написал Али А.

- Родные примите мои соболезнования в трагической гибели. Мама держись. Я нахожусь в шоке. Не могу поверить, что Антона нет, - написала Ульяна Ш.

Отметим, что Антон не жил в Ижемском районе. Он приехал в Брыкаланск с Выльгорта в гости к отчиму. По информации источника портала PG11.ru, 3 мая у мальчика был день рождения. 

Напомним, страшная трагедия на Печоре произошла вечером, 18 июля у местечка Шар-вом. Антон Ф. вместе со своими друзьями переходил реку вброд, но отклонился от маршрута, его подхватило течением, и он утонул. После ЧП жители поселка вышли на поиски тела мальчика. Вскоре людям удалось его отыскать.

Редакция портала PG11.ru выражает искренние соболезнования друзьям и близким людям погибшего.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости