Звезда голливудского блокбастера снял выпуск телешоу в шахте Коми (видео)

Звезда голливудского блокбастера снял выпуск телешоу в шахте Коми (видео)«Моя Воркута»

Ему понравился инструктаж по технике безопасности

В Воркуту приехал известный актер Олег Тактаров. Он спустился в шахту «Воргашорская», чтобы снять выпуск своего телешоу «Охота на героев». Фотографии и видео из заполярного города актер опубликовал в своем Instagram.

Вчера, 17 июля, в Сети появились слухи о том, что в Воркуту приехал известный российский актер Олег Тактаров. Через некоторое время этому нашлось подтверждение: в своем Instagram звезда голливудского блокбастера «Хищники» опубликовал фото, на котором запечатлел знаменитый вертолет у воркутинского аэропорта. А спустя несколько часов выяснилось, зачем Тактаров прибыл в заполярный город. Как оказалось, актер снимал выпуск шоу «Охота на героев». Для этого он спустился в шахту «Воргашорская», чтобы посмотреть на работу шахтеров. Один из горняков станет героем выпуска. 

Перед спуском в шахту Олегу Тактарову прочитали инструктаж о технике безопасности. Впечатления от услышанного он записал на видео. 

А через некоторое время в Instagram актера появился ролик из самой шахты. На нем Тактаров запечатлел нескольких горняков, а также свою напарницу Ладу. Судя по видео, они спускались в ствол шахты «Воргашорская».

А вы будете следить за проектом? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости