Под Сыктывкаром из реки выловили тело мужчины (фото)

Под Сыктывкаром из реки выловили тело мужчины (фото)фото очевидца

Оно пробыло в воде не менее трех дней

Днем 17 июля недалеко от Сыктывкара обнаружили мертвого мужчину. Его тело выбросило на берег реки возле церкви в Зеленце. Очевидец прислал фотографию с места происшествия, а источник портала PG11.ru сообщил подробности инцидента. 

Как рассказал источник портала PG11.ru, сегодня, 17 июля, в полицию Сыктывкара поступило тревожное сообщение. Женщина утверждала, что по реке Вычегда в районе деревни Койтыбож плывет тело мужчины. 

Как сообщает источник, полицейские выдвинулись на поиски. И в районе Зеленца они действительно обнаружили тело мужчины. Его выбросило на берег недалеко от церкви. По словам источника, погибшим оказался мужчина лет 40, который был одет в одни лишь плавки. Личность погибшего установить не удалось. 

Также источник передал заключение судмедэксперта. Так, тело пробыло в воде не меньше 3-4 дней, из-за чего снять отпечатки пальцев с трупа невозможно: с рук начала слезать кожа. Сейчас, по сообщениям источника, полицейские обрабатывают все сообщения о пропавших мужчинах за последнее время.

Как вы думаете, из-зза чего погиб мужчина? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости