В Сыктывкаре ребенок устроил себе бассейн в луже посреди дороги (видео)

В Сыктывкаре ребенок устроил себе бассейн в луже посреди дороги (видео)Скриншот из видео

По словам очевидицы, он купался там очень долго

В понедельник, 16 июля, в Сыктывкаре заметили ребенка, который купался в луже. Он делал это прямо на дороге между гаражами. Очевидица Дарья Ивашева сняла его на камеру и прислала запись в редакцию PG11.ru.

16 июля в Сыктывкаре маленький мальчик купался в огромной луже. Это произошло на улице Стационарной возле дома №33. На записи видно, что ребенок сидел в центре гигантской лужи, которая образовалась на дороге. Потом он вытянул ноги и полностью лег в воду. Буквально через секунду мальчик встал и начал отряхиваться, а затем медленно удалился.

Как рассказала очевидица, на видео она запечатлела только несколько мгновений. На самом деле, школьник забавлялся в воде гораздо дольше. Кроме того, он был там не один:

- На видео только то, что я успела заснять. Он купался там очень долго. И на животе, и на спине, и просто ползал. Закончилось тем, что вдоволь накупавшись, мальчишки побежали дальше по своим важным детским делам, - поделилась Дарья Ивашева.

Также она отметила, что лужа на дороге, в которой купался ребенок, не исчезает никогда. Вода стоит между гаражами почти круглый год. А весной пройти там просто невозможно.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А вы в детстве купались в лужах? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости