В Коми молодой мужчина снял квартиру и сгорел в ней (фото)

В Коми молодой мужчина снял квартиру и сгорел в ней (фото)Фото: МЧС России по Республике Коми

Возможно, он сам виноват в своей смерти

16 июля в Инте горела квартира в одной из пятиэтажек в центральной части города. В результате пожара погиб 38-летний мужчина, который, как считается был арендатором жилплощади. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Главного управления МЧС России по Республике Коми.

Вчера, 16 июля, в Инте на пожаре погиб молодой мужчина. Смерть настигла несчастного в квартире, которая ему даже не принадлежала.

Как рассказали в МЧС по Коми, вызов с сообщением о пожаре поступил в «Службу спасения» утром, около 8.35. По информации звонившего, горела квартира в пятиэтажке на улице Мира.

По адресу вызова отправили две пожарные машины и отряд огнеборцев в составе девяти человек. На дорогу ушло менее пяти минут. Уже на месте происшествия пожарные установили, что очаг возгорания находится на балконе квартиры. Они развернули спецсредства, и уже к 9 часам огонь был потушен.

При осмотре места происшествия пожарные наткнулись на труп мужчины. Он находился на балконе. Личность погибшего уже установлена, но не разглашается - известно лишь, что мужчине было 38 лет. Предварительно установлено, что квартира несчастному не принадлежала - он въехал в нее незадолго до смерти на правах арендатора.

Что же касается причины пожара, то согласно заключению экспертов, к возгоранию привело неосторожное обращение с огнем. Возможно, погибший мужчина курил, лежа на балконе, и уснул. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости