Стала известна личность парня из Коми, который подавился зубным протезом и умер (фото)

Стала известна личность парня из Коми, который подавился зубным протезом и умер (фото)Из социальных сетей

В этот же день погиб и его друг

Парня из Ижемского района, который умер из-за удушья зубным протезом, звали Иван В. Он интересовался спортом и автомобилями. Об этом сообщает источник портала PG11.ru.

В воскресенье, 15 июля, в селе Гам Ижемского района парень Иван В. проглотил зубной протез и скончался. Он умер до приезда скорой помощи. Близкие люди знали Ивана как светлого и доброго человека и не могут поверить в произошедшее.

Парень ничем особенным не выделялся от сверстников. Так, в своем аккаунте в социальной сети он был подписан на группы о спорте. Также он интересовался новостями Ижемского района и Сыктывкара.

По информации источника портала PG11.ru, Иван умер в один день со своим другом - Евгением Ф. Тот покончил с собой в соседнем селе. Это произошло в ночь с 14 на 15 июля. Странное совпадение шокировало знакомых погибших парней. Друзья пишут в социальной сети добрые слова и поминания о них:

-  Женя. Ваня. С самого знакомства наш Ванчик - одуванчик. До сих пор не могу в это поверить... Словами не выразить всей скорби и печали... Вы ушли из жизни слишком рано... Память о вас всегда жива... - написала в социальной сети Валерия Х.

Напомним,18-летний Иван В. умер 15 июля около часа ночи в селе Гам. По одной версии, это случилось рядом с Домом Культуры прямо на глаза его друзей. По другой версии, Иван задохнулся во сне, когда на ночь забыл снять зубной протез.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости