В Коми мужчина упал с балкона и умер на глазах у семьи (фото 16+)

В Коми мужчина упал с балкона и умер на глазах у семьи (фото 16+)Фото Кристины Кельман

Медики не смогли его спасти

15 июля в результате падения с балкона одной из пятиэтажек в центре Ухты погиб 30-летний местный житель. По словам знакомых мужчины, у него остались жена и двое детей. Об этом сообщает Pro Город Ухта.

Сегодня, 16 июля, вся Ухта обсуждает страшный инцидент, который произошел накануне вечером практически в центре города. Там, на улице Советской, с балкона одной из пятиэтажек сорвался молодой мужчина. Ухтинец упал на асфальт и получил несовместимые с жизнью травмы. В считанные минуты после происшествия его не стало. Сейчас о случившемся напоминают только жуткие кровавые следы на тротуаре и песке.

Выяснить подробности инцидента удалось ухтинским коллегам портала PG11.ru. Информацию им предоставили соседи и знакомые мужчины.

По словам Надежды Демьяненко (имя и фамилия изменены), с которой погибший жил в одном доме, все произошло поздно вечером, около 23 часов. Мужчина сорвался с балкона своей квартиры, расположенной на третьем этаже. Вскоре после того, как это произошло, из подъезда выбежали две девочки и женщина - дочери и супруга ухтинца. Они подбежали к главе семейства и склонились над ним. В этот момент женщина и девочки поняли, что случилось непоправимое, и у них началась коллективная истерика. Впрочем, спустя довольно непродолжительное время супруга погибшего все же взяла себя в руки и позвонила в скорую. Потянулись тревожные минуты ожидания. Когда медики прибыли, жена мужчины начала чуть ли не на коленях умолять их спасти ее супруга. Увы, реанимировать ухтинца так и не удалось.

Рассказала Надежда и о личности погибшего. По словам женщины, хотя у ее соседа было двое детей школьного возраста, сам он был довольно молод - едва успел справить 30-летний юбилей. Мужчина слыл примерным семьянином и поддерживал хорошие отношения с соседями. В целом он производил впечатление жизнелюбивого человека. Тем не менее, Надежда не исключает того, что ее сосед мог навредить себе сам.

Как вы думаете, почему мужчина сорвался с балкона? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости