Стала известна личность парня из Коми, который покончил с собой в день рождения матери (фото)

Стала известна личность парня из Коми, который покончил с собой в день рождения матери (фото)Из социальных сетей

У него была любимая девушка

Стала известна личность парня из Коми, который покончил с собой в день рождения матери. Им оказался 19-летний Евгений Ф. Об этом сообщает источник портала PG11.ru.

14 июля в селе Кельчиюр Ижемского района студент ухтинского лицея №30 Евгений Ф. совершил суицид после дискотеки. Трагедия произошла, когда его мама праздновала день рождения. Отметим, что друзья погибшего отзываются о нем, как о спокойном человеке, и им неизвестны точные причины его смерти. Но у них есть предположение, что Евгений мог состоять в сообществе самоубийц:

- После смерти Жени родственникам стали приходить сообщения в социальной сети от незнакомых людей нерусской национальности. Что они писали, я не знаю. Но после этого родные стали говорить, что, возможно, Женя состоял в каком-то сообществе людей, которые хотят покончить с собой, - рассказала знакомая погибшего Екатерина Клышова (имя и фамилия изменены).

Стоит отметить, что в социальной сети у Евгения было много друзей, которые его поддерживали. Также он любил выкладывать в свой аккаунт фотографии за рулем авто. Кроме того, парень интересовался боями без правил, жизнью известных спортсменов и поединками. По словам друзей, у него была любимая девушка. 

Напомним, тело Евгения нашли в закрытом изнутри сарае. Никакой предсмертной записки он не оставил.

Редакция портала PG11.ru выражает искренние соболезнования друзьям и близким людям погибшего. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости