Сыктывкарец сфотографировался с бразильцем, который стал интернет-мемом из-за мата

Сыктывкарец сфотографировался с бразильцем, который стал интернет-мемом из-за матаКирилл Мефедов

Он сказал, что найти его было достаточно просто

Житель Сыктывкара Кирилл Мефедов встретил в Москве знаменитого на всю Россию бразильского фаната. Он сумел сфотографироваться с иностранцем. Кирилл рассказал порталу PG11.ru о том, как он встретил популярного бразильца в огромной Москве.

Сыктывкарец Кирилл Мефедов - один из тех, кто поехал на Чемпионат мира по футболу 2018. 11 июля он находился в Москве. Примерно в это же время в столицу прибыл бразильский журналист Томер Савойя, который стал интернет-мемом. Он прославился, когда на камеру прокричал, насколько сильно ему нравится в России. 

Кирилл предполагал, что бразилец появится в самых людных местах. А окончательно его догадку подтвердил Instagram Томера:

- Ещё до вылета сборной Бразилии по футболу Томер сказал, что останется в России до конца турнира и скоро будет в Москве. А в столице не так много мест, где его следовало ожидать. Эпицентр всех событий находится на Никольской, а также на Красной и Манежной площадях. Здесь можно увидеть много интересных людей. Собственно, на «манежке» я Томера и встретил. То, что он будет именно там, было понятно по историям в его Instagram.

Кирилл сообщил, что Томер со своими коллегами снимали сюжет для бразильской телепередачи. В ней фанат рассказывает о своих впечатлениях, которые получил за время пребывания в России. Как отметил сыктывкарец, большая известность сыграла против бразильца:

-  Желающие сфотографироваться активно мешали их съемкам. Это немного подбешивало Томера.

Напомним, финал Чемпионата мира состоится 15 июля в 18:00. Посмотреть его вы можете у себя дома, на фан-зоне либо в одном из сыктывкарских баров

Кстати, видео, которое прославило Томера Савойю, вы можете посмотреть здесь

Как вы думаете, кто заберет кубок Чемпионата мира по футболу 2018? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости