В сыктывкарском автосалоне показали новую LADA Vesta SE Cross (видео)

В сыктывкарском автосалоне показали новую LADA Vesta SE Cross (видео)Фото предоставлено рекламодателем

Флагман АвтоВАЗа вызвал бурю положительных эмоций

7 июня в автосалоне «ОВЕН-АВТО» на Гаражной, 1 стартовали продажи нового седана с берегов Волги - LADA Vesta SE Cross. На презентации гости не только увидели и пощупали новинку. Каждый желающий мог поучаствовать в конкурсах, прокатиться на виртуальной машине или виртуальных «американских горках». Настроение вечеру создавали ди-джей и песочное шоу.



Автомобиль новый вдвойне. Помимо того, что это новая модель ВАЗа, это еще и новый революционный тип кузова. LADA Vesta SE Cross – первооткрыватель сегмента «B CUV» среди Российских автопроизводителей. Уникальное сочетание классического седана с внедорожной проходимостью. Самый главный акцент конструкторы поставили на дорожной просвет, он равен 203 мм. Ни один седан не сможет похвастать таким клиренсом.

Внешне машина выглядит очень стильно. Благодаря яркому окрасу цвета «Марс», внимание на дороге вам обеспечено. А вообще цветовая гамма новинки включает 10 цветов. Современный дизайн подчеркивают 17-дюймовые литые диски. Глядя на машину, даже как-то забываешь, что это LADA, но в то же время она не похожа ни на одну иномарку. Это совершенно новый проект, созданный с нуля.


В салоне балом правит 21-й век — век новых технологий и утонченного дизайна. Все, начиная от обшивки сидений до 7-дюймового дисплея мультимедийной системы создано дарить удовольствие от вождения. В последний загружена карта дорог России — атлас и навигатор теперь не нужны. Ваши любимые музыка и видео добавят настроения в поездке. Сюда же выводится информация с камеры заднего вида.


LADA Vesta SE Cross просто напичкана различными электронными помощниками. Датчики парковки, круиз-контроль, датчик дождя и света, климат контроль помогут водителю управлять авто. А электронные системы безопасности: ABS, ESP, HBA, TC, HAS, EBD позволят с комфортом преодолевать любые дороги.


Автомобиль отлично подходит как для семейных людей, любящих на выходных выбраться на природу или дачу, так и для городских пижонов. Учитывая дороги и дворы Сыктывкара LADA Vesta SE Cross станет незаменимым помощником. Позвоните в «ОВЕН-АВТО» и запишитесь на тест-драйв прямо сейчас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости