В Сыктывкаре повесили большой двухметровый плакат, который прославляет СССР (фото)

В Сыктывкаре повесили большой двухметровый плакат, который прославляет СССР (фото)Игорь Сажин

На нем написаны слова в поддержку Ленина

В центре Сыктывкара повесили агитационный транспарант прошлого века. Он призывает поддерживать политику революционера Владимира Ленина. Фото необычного плаката в социальную сеть выложил очевидец Игорь Сажин.

Жители столицы Коми удивлены, что на перекрестке улиц Пушкиной и Советской к забору прикрепили красное революционное большое полотно, которое прославляет СССР. На нем написано: «Да здравствует ленинская мировая внешняя политика советского государства»:

- Строители уже второй день рушат старый деревянный дом, там какое-то учебное заведение было раньше. Они, видимо, нашли в доме плакат советских времен и повесили его на всеобщее обозрение, - написал в социальной сети очевидец Игорь Сажин.

Игорь считает, что в будущем люди будут также с юмором относиться к современным политическим плакатам:

- Потом кто-то будет смеяться над фоном, который был вокруг нас и говорить, как мы могли так жить. Когда-то давно разрушали старые купеческие дома и находили портреты государей императоров и смеялись над ними. Потом я помню, как при разрушении старого дома в 70-х годах 20 века нашли на чердаке старые портреты Сталина и Молотова и тоже смеялись над ними, - подметил Игорь Сажин.

А у вас дома есть интересные вещицы советских времен? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости