В Сыктывкаре девушка пыталась заняться сексом с парнем в центре города (видео)

В Сыктывкаре девушка пыталась заняться сексом с парнем в центре города (видео)Скриншот с видео

Она была сильно пьяна

11 июля в Сыктывкаре на крыльце одного из баров по улице Первомайской девушка пыталась заняться сексом с парнем. Но сделать это ей не удалось, ее спугнули прохожие. Об инциденте порталу PG11.ru сообщила очевидца Карина Киселева (имя и фамилия изменены).

В среду, 11 июля, около 8 утра жители столицы Коми стали свидетелями того, как недалеко от Драмтеатра молодая девушка разделась и хотела заняться любовью с парнем. До этого парочка отдыхала в ночном клубе:

- 20-летняя девушка вышла из заведения босиком и в бюстгальтере. Затем на улице она сняла лифчик и начала приставать к парню! - рассказала очевидица Карина Киселева.

Нескромная девушка была в нетрезвом состоянии:

- Она очень сильно напилась и неадекватно себя вела. Парень, к которому она приставала, был вменяемый, он не раздевался. Через некоторое время он взял ее на плечо и понес в такси. Я думаю, девушка хотела заняться сексом с парнем, но ее испугали прохожие. Ведь как раз в этот момент открылся супермаркет, который находится рядом, и многие люди пошли туда, - рассказала Карина.

Как вы считаете, со скольки лет молодым людям следует продавать алкоголь? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости