Появилось видео с места ЧП в Сыктывкаре, где женщина выпала из многоэтажки

Появилось видео с места ЧП в Сыктывкаре, где женщина выпала из многоэтажкиPG11.ru

Через несколько минут после происшествия врачи оказали ей первую помощь

Появилось видео с места ЧП в Сыктывкаре, где женщина по имени Светлана Ч. выпала из окна пятого этажа. Вскоре после этого на место приехала скорая, и пострадавшую осмотрели два врача. Видео порталу PG11.ru прислала очевидица Елена Кудряшова (имя и фамилия изменены).

Жительница столицы Коми Светлана Ч. упала из окна пятого этажа дома №20 по улице Слободской. Она лежала на траве без движения. Очевидцы засняли этот момент на камеру. Через несколько минут к месту происшествия подъехала машина скорой помощи. Два врача осмотрели Светлану и подготовили носилки для ее транспортировки. Также рядом с женщиной стояли еще два человека. Возможно, они были очевидцами происшествия.

По неподтвержденной информации, на момент падения сыктывкарка находилась в нетрезвом состоянии.

Напомним, 47-летняя Светлана Ч. выпала из окна пятого этажа сегодня, 9 июля, около 5 утра. По словам соседей, перед ЧП из ее квартиры доносились странные звуки. Сейчас женщина находится в реанимации.

Как вы считаете, почему в Сыктывкаре участились случаи падения людей из окон? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости