В Коми произошел мощный пожар в жилом доме (видео)

В Коми произошел мощный пожар в жилом доме (видео)Катерины Демидовой

Загорелась квартира над продуктовым магазином

Ночью 3 июля в одном из поселков Воркуты загорелась квартира в жилом доме. Как сообщается, пострадавших нет. Видео пожара опубликовали в группе «Хэллоу, Воркута».

Вчера, 3 июля, в воркутинском Воргашор произошел пожар. Над продуктовым магазином, который находится на первом этаже жилого дома, загорелась одна из квартир. На место происшествия прибыли сотрудники противопожарной службы, а очевидцы сняли их действия на видео.

Так, на ролике видно, как пожарные борются с огнем. Они заливали водой балконы, из которых валил густой черный дым. Но, как сообщает автор поста в паблике, при пожаре никто не пострадал.

Подробности происшествия выясняются.

Напомним, недавно в Усинске тоже загорелась квартира в жилом доме. Однако там все закончилось гораздо серьезнее: хозяйка квартиры сумела вытащить из огня 4-месячную дочь, но забрать второго ребенка она не сумела, потому что отравилась угарным газом. Девочка погибла, а жительница Усинска с выжившим ребенком попали в больницу. После этого в Коми начался сбор денег для помощи пострадавшей, чтобы отремонтировать ей квартиру. 

Как вы думаете, из-за чего произошел пожар? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

фото Катерины Демидовой

...

  • 0

Популярное

Последние новости