В Сыктывкаре дедушка на роликах получил травмы по вине трех жестоких девушек (фото)

В Сыктывкаре дедушка на роликах получил травмы по вине трех жестоких девушек (фото)фото очевидца

Они даже не помогли мужчине

Жительница Сыктывкара Виктория утверждает, что в Мичуринском парке три девушки умышленно помешали ее дедушке кататься на роликах. По их вине он упал и получил серьезные травмы. Теперь мужчину ждет операция и долгая реабилитация. Виктория рассказала порталу PG11.ru подробности происшествия.

На прошлой неделе в Сыктывкаре случилась очень неприятная история. Ее рассказала жительница столицы Коми Виктория. Девушка начала историю издалека:

- Мой дедушка увлекается спортом, принимает участие во всех соревнованиях. У него огромное количество разнообразных наград. Занимается бегом, катается на роликовых коньках, лыжах, лыжероллерах, велосипеде. В общем, ведёт активный образ жизни.

В начале прошлой недели мужчина пошел в Мичуринский парк, чтобы покататься на роликовых коньках. Это было ранним утром, в 8 часов, поэтому в парке находилось совсем немного людей: несколько велосипедистов и три девушки, которые подметали дорожки. Они и стали главными героинями истории:

- Дедушка ездил на роликах по парку, как вдруг на дорожке у поворота заметил метёлку. Ее специально положила туда одна из трех девушек, что подметали в парке. Сами они в это время отдыхали на ближайшей скамейке и наблюдали за происходящим, - продолжила Виктория.

По словам горожанки, объехать внезапное препятствие у дедушки не получилось: мужчина упал, сильно ударился головой и получил серьезные травмы.

Виктория очень возмутилась поведением уборщиц:

- Не могу даже представить себе, чем тогда думали эти девушки! Благодаря их жестокости и глупому поведению мой дедушка получил тяжёлые травмы и в срочном порядке нуждался в госпитализации и операции! Более того, когда он упал, ни одна из уборщиц не подошла к дедушке. Они лишь сидели на скамейке и хохотали от радости, что в их ловушку кто-то попался. А ещё громко сказали: «Парк не для отдыха и спорта, нечего мешать нам работать!» - утверждает Виктория. 

По словам горожанки, ее дед смог самостоятельно добраться до дома. Уже оттуда он поехал в больницу, где ему оказали помощь. 

Виктория хочет, чтобы люди прочитали эту историю и задумались о своем отношении к окружающим:

- Очень надеюсь, что те девушки увидят результаты своей «шутки» и задумаются о своем поведении. Люди, будьте добрее! От вашей жестокости страдают окружающие! - подвела итог горожанка. 

Как вы думаете, ради чего девушки это сделали? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости