В конкурсе «Моя дача» три новых участника (фото)

В конкурсе «Моя дача» три новых участника (фото)Елена Игнатова

Для участия в конкурсе присылайте фотографии своей дачи или загородного дома!

Дачный сезон уже наступил. И на выходных горожане с радостью покидают квартиры, чтобы навести порядок на грядках, попариться в бане, пожарить шашлыки и насладиться природой! Если вы тоже гордитесь своим дачным участком, принимайте участие в новом фотоконкурсе «Моя дача». И у нас новые участницы.

Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Моя дача» до 4 июля включительно. Полные условия конкурса ЗДЕСЬ>>>

Ксения Колпакова

Наша дача находится в Находке. На фото изображен фрагмент нашего дачного участка - сарай, выполненный в камуфляжном стиле. Мы с мужем всё делаем своими руками. Он всё строит сам, от фундамента до крыши, а я потом всё оформляю, делаю роспись на любую тему.
Я по профессии художник и дизайнер, поэтому с большим удовольствием рисую на объектах. Так, на нашем дачном участке уже построена баня, которую я оформила в стиле «фахверк» из нескольких элементов фальшь-каркасов, гараж, дровяник, разрисованный под стилизацию русских березок.
В прошлом году мой муж построил дом 9 х 9 метров, с террасой, по моему проекту. Сейчас идет работа внутри дома, муж делает полы, потом сделает печь, настоящую русскую. Ну а также мы много всего сажаем: овощи, зелень, и даже посадили в прошлом году кукурузу. За это мы и любим дачу - за то, что мы вкладываем свой труд, свою любовь, а потом наслаждаемся результатами своей работы и отдыхаем. Любим дачу за тишину и чистых воздух! Дача - это свобода от будней и городской суеты, уединение и общение с природой, рядом с нашим домом находится лес, куда можно сходить за грибами и набрать березовый сок, из которого мой муж делает берёзовое шампанское.

Андрей Костюнин

Моя дача.

Елена Игнатова

Это наш двор. Давно мечтала о маленьком водоёме во дворе, да еще чтобы и с водопадом. Вот и сделали с мужем в прошлом году под окошком. Утром открываешь окошко - слышно, как журчит вода. Приятно так: успокаивает, умиротворяет. Я называю этот уголок моего двора маленьким раем. Раем в море цветов... Нам дом находится в селе Пожег Усть-Куломского района.

Партнер конкурса - магазин «Профиль»

Главный приз - сертификат на 1000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости