"Подари городу песню": Михаила Уляшева вдохновляют песни 70-80-х (ВИДЕО)

Звуки города - разные! Мы хотим услышать, как поет наш город, почувствовать его ритм и биение жизни. Свои впечатления и чувства вы можете отразить в песне, исполнив ее для любимого Сыктывкара. Победители конкурса порадуют своим творчеством жителей столицы на праздновании Дня города 12 июня.

Условия конкурса смотри здесь.

leybl_21.jpgВажно! Спонсор конкурса "Подари городу песню" салон-магазин музыкальных инструментов, светового и звукового оборудования "КАМЕРТОН". Сыктывкар, Первомайская 72, "Дом Быта", цокольный этаж. Тел. 72-12-06, 8-909-124-70-84, vk.com/kamerton777.

Представляем конкурсанта!

Михаил Уляшев, 51год, столяр в ПУ-15.

На конкурс Михаил прислал видео "Мы слова найдем такие нежные". Это музыкальный фрагмент фильма "Ар-Хи-Ме-Ды", а композиция написана Игорем Шафераном и Марком Минковым. Михаил, в юности он работал музыкантом в клубах, кафе и ресторанах Сыктывкара. Очень любит красивые песни 70-80-х годов из репертуаров ВИА "Цветы", "Синяя Птица", "Поющие Сердца", "Добры Молодцы". 

- Хотелось бы исполнить песню "Мы слова найдем такие нежные" с ВИА "Время Союза" в городе Сыктывкаре, - поделился с "Pro Городом" Михаил. - Музыкальный фрагмент из замечательного фильма "Ар-Хи-Ме-Ды" про любовь к девушке и к музыке! Это, несомненно, красивая композиция. Огромное спасибо ее авторам!!! Такая музыка живет вечно!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости