Что может порадовать каждую сыктывкарскую хозяйку?

Что может порадовать каждую сыктывкарскую хозяйку?Фото предоставлено рекламодателем

Салон «Кухни Экспрессо» знает о чем втайне мечтают женщины

Практичная удобная кухня — радость для любой хозяйки. А если рада хозяйка, то и атмосфера в семье самая благоприятная.

Кухни серийного производства

Более восьми лет работы на рынке Сыктывкара позволяют с уверенностью сказать - «Кухни Экспрессо» готовы подобрать и сделать кухню вашей мечты. Секрет в готовых модулях! Модуль — это один из уже собранных шкафчиков кухонного гарнитура. Исходя из планировок большинства квартир, конструкторы создали более 209 разных модулей, которые легко впишутся в каждую кухню. При этом, не сильно ударив по кошельку.

Все модели изготавливаются на современном итальянском и немецком оборудовании на крупных фабриках РФ. Салон «Кухни Экспрессо» один из немногих в городе, кто сможет установить новую кухню у вас дома уже через 14 рабочих дней! В удобной группе «Вконтакте» можно посмотреть уже выполненные работы, взять себе на заметку какие-то решения или скопировать понравившийся вариант.

А если просто обновить старую кухню?

Можно и так. Если ваша кухня вас устраивает, нигде ничего не потрескалось, не раскололось, разве что внешний вид гарнитура немного «устал». Или, к примеру, раньше вы были поклонником синего цвета, а сейчас прямо с ума сходите от «кофе с молоком». Тогда, салон «Кухни Экспрессо» может заменить вам только фасады, столешницу или фартук вашей кухни, а возможно и все вместе. Тем самым, вы значительно сократите свои расходы.

Когда индивидуальность — ваше все!

Если вы видите на другом человеке такую же куртку как у вас и ваш мир рушится, а куртка отправляется на покой — значит вы любите выделяться из общей массы. Салон «Кухни Экспрессо» обожает таких клиентов, ведь это значит, что предстоит интересная работа, где можно покреативить. Эксклюзивные кухни под заказ — это более 1000 цветов фасадов. Сами фасады могут быть выполнены из пластика, МДФ с акриловым покрытием, массива и так далее. Все ограничивается вашей фантазией.

В июле 2018 года при заказе столешницы из искусственного камня - интегрированная мойка в подарок. При заказе кухонного гарнитура свыше 50 тысяч рублей - влагостойкая пластиковая столешница в подарок.

Где бы ни располагалась кухня в вашем доме, она является центром. Кухня — это место семейных советов, дети часто здесь делают уроки, а родители в конце недели ведут «не детские разговоры». И только от вас зависит каким будет этот центр. Фантазируйте, экспериментируйте — консультанты «Кухни Экспрессо» всегда рады вам помочь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости