В Сыктывкаре пропал администратор тату-салона: как продвигаются поиски

В Сыктывкаре пропал администратор тату-салона: как продвигаются поискиИлоны Калдани

Его ищут полиция и волонтеры

В Сыктывкаре продолжаются поиски администратора тату-салона Кирилла Михайлова, который пропал 25 июня. За все это время не удалось найти ни одной зацепки, где может быть молодой человек. Об этом рассказала сестра Кирилла Илона Калдани.

Вечером 25 июня в Сыктывкаре пропал 24-летний администратор тату-салона Кирилл Михайлов. Вчера, 28 июня, его сестра Илона Калдани обратилась в полицию и к волонтерам «Лиза Алерт», чтобы организовать координированные поиски молодого человека. К Илоне присоединились множество друзей и знакомых, чтобы помочь ей найти брата. Однако за сутки новой информации о местонахождении Кирилла Михайлова не появилось:

- Мы проверили все варианты, где он мог быть.  Никто ничего не знает и не видел. Кирилл как сквозь землю провалился, - сокрушается Илона Калдани. 

Сейчас сестра молодого человека собирается еще раз прочесать город вместе с друзьями. У нее не осталось иных вариантов:

- У нас нет ни единой зацепки, где он может быть. Поэтому сейчас хотим пройтись по городу. Может, кто-то его все же видел, - продолжила Илона. 

Напомним о внешности Кирилла Михайлова:

Приметы:

  • Рост 172 сантиметра
  • Волосы рыжего цвета
  • Телосложение худощавое

Особые приметы: 

Был одет:

  • Шорты до колена голубого цвета с рисунком пальмы
  • Возможно, голубая футболка, как на фото

Если вы обладаете информацией о местонахождении Михайлова Кирилла Юрьевича или видели его, просьба сообщить по телефону: 89048655326.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости