В Сыктывкаре мужчина онанировал напротив учебного заведения, сидя в машине (видео)

В Сыктывкаре мужчина онанировал напротив учебного заведения, сидя в машине (видео)скриншот видео

Прохожие его не смущали

Жительница Сыктывкара Кристина Михалкова (фамилия и имя изменены) увидела, что напротив педколледжа мужчина мастурбировал в машине. Причем рядом находится еще одно учебное заведение, где учатся маленькие дети. Кристина сняла мужчину на видео и прислала ролик в редакцию портала PG11.ru.

27 июня около 16:00 сыктывкарка Кристина Михалкова увидела, что в «Дэу Матизе», который был припаркован напротив педколледжа на Катаева, происходит что-то странное. По ее словам, в машине сидел сужчина и прилюдно мастурбировал:

- Я увидела, что мужчина в машине занимается самоудовлетворением. Это происходило прилюдно, и это ненормально. А если бы рядом прошли маленькие дети и увидели, что он делает? Ведь рядом как раз школа №18.

Девушка решила образумить мужчину. По ее словам, он вполне мог быть под действием наркотиков:

- Он, видимо, был под чем-то. Я подхожу, задаю вопрос, чтобы начать диалог и отвлечь от «дел». Мужчина прикрыл своё «добро» рубашкой. Я спросила: «Извините, не подскажете, который час?». Потом я повторила вопрос. На что он ответил: «Пошла вон отсюда! Что тебе надо? Убери камеру!».

Как сказала Кристина, после этого она не выдержала. Девушка начала кричать на мужчину:

- Вас не учили, как вести себя в общественном месте? Почему вы занимаетесь мастурбацией? Вам не стыдно? - возмущается Кристина на видео.

После этого, по словам Кристины, мужчина что-то кинул в нее из салона автомобиля, затем плюнул в девушку и уехал. 

Как объяснила девушка, она решилась подойти к мужчине, чтобы защитить детей:

-  Я не испугалась подойти, так как рядом ходят детки: недалеко находится школа №18. И не дай бог они увидят этот срам, который произведет впечатление на детскую психику. 

Как вы думаете, зачем мужчина мастурбировал на людях? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости