Успейте купить босоножки и шорты, пока в Сыктывкаре лето!

Успейте купить босоножки и шорты, пока в Сыктывкаре лето!Фото Надежды Музыкантовой

Синоптики обещают еще пять дней тепла!

В сыктывкарском «гипермаркете» низких цен «Большая разница» распродажа. Вы можете купить сандалии, шорты, легкие футболки, одежду для леса, бытовую химию и электрику с большими скидками! Приходите, меряйте и выбирайте. И поторопитесь: лето в Сыктывкаре короткое!

Бытовая химия: в доме мелочей не бывает

Любое лето, даже самое жаркое, может быть испорчено, если в доме или на даче нет жизненно важных мелочей. Например, туалетной бумаги или обычного мыла. Купить все необходимое вы сможете в отделе бытовой химии торгового центра «Большая разница»

Совет: запаситесь порошками, мылом и туалетной бумагой впрок. И не забудьте купить антикомарин для взрослых и детей!

Легкая ветровка не помешает

Если верить синоптикам, то скоро на смену жаре придет классическое северное лето. Тогда без легкой ветровки точно не обойтись! В отделе «Куртки» ТЦ «Большая разница» вы сможете подобрать нужную модель. Выбор цветов и размеров достойный. Цены - одни из самых низких по городу. 

Там же вы сможете подобрать клатч для вечерних прогулок, дамскую сумочку, стильный рюкзачок или сумку на колесах для путешествий. 

Совет: если летите самолетом без багажа, вместо чемодана возьмите сумку на колесах. Она компактная и удобная в транспортировке. А самое главное, она пройдет по габаритам как ручная кладь. 

Снимаем одежду!

Пожалуй, в жару лучшей обуви, чем сандалии или босоножки, не найти. Если у вас до сих пор их нет, бегите в отдел обуви ТЦ «Большая разница» на Гаражную 9/2. Что вам больше нравится: симпатичные кеды или нарядные туфельки? Выбирайте! 

А вот если вы вдруг захотите вечером прогуляться по лесу или немного поработать на огороде, то купите комплект спецодежды. Она защитит вас от самого страшного зверя в Коми - от комаров! Большой выбор таких костюмов по низким ценам вы найдете в отделе спецодежды ТЦ «Большая разница»

Без шорт и футболок не обойтись

Какое лето без шорт? Правильно - жаркое! В отделе одежды ТЦ «Большая разница» недавно было новое поступление. Поэтому у вас есть шанс купить красивые и практичные обновки почти по оптовым ценам. Приходите и меряйте!

Совет: обратите внимание на тунику. Она снова в тренде! К тому же она безумно удобна и подходит для дам любой комплекции. 

Да будет свет!

Белые ночи подходят к концу. Поэтому стоит еще раз задуматься о свете в доме или на даче. В магазине «Энергия» ТЦ «Большая разница» вы купите лампочки, тройники, розетки, удлинители и, конечно, удобные радиоуправляемые светильники. Цены - в лучших традициях «Большой разницы» - низкие. 

Говорить можно много, но лучше - действовать. Соберитесь и съездите в ТЦ «Большая разница». Купите все, что нужно по ценам, близким к оптовым. 

И помните: лето закончится быстро. Успейте его поймать вместе с ТЦ «Большая разница»!

Куда приходить? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости