Пять необычных пластических операций и бьюти-процедур, которые делают в Сыктывкаре

Пять необычных пластических операций и бьюти-процедур, которые делают в Сыктывкареpixabay.com

Люди готовы пойти на многое, чтобы изменить свою внешность

В Сыктывкаре активно развивается индустрия красоты: появляются новые салоны, услуги, мастера. Женщины и мужчины все чаще решаются на изменение собственной внешности. Что же нового появилось в бьюти-индустрии нашего города за последние годы? Портал PG11.ru публикует подборку из пяти интересных пластических операций и процедур красоты, которые можно сделать в столице Коми:

1. Пластика азиатских век - 14 500 рублей.

Эту необычную операцию делает одна из стоматологических клиник нашего города. Пластика предназначена для людей с азиатской внешностью. При помощи нее мужчинам и женщинам увеличивают размер глаз. Операция проводится под местным наркозом. По мнению специалистов клиники, людей с европейским разрезом глаз охотнее берут на работу.
Неизвестно, востребована ли эта необычная услуга в Сыктывкаре.

2. Липолифинг лица, щек и скул - до 7 500 рублей.

Липолифинг - это процедура пересадки собственных жировых клеток человека. Чаще всего их берут в районе живота, ягодиц и бедер и переносят на разные части тела, чтобы немного подкорректировать их, в том числе на лицо. Например, можно сделать его уже или шире. Также с помощью собственных жировых клеток женщины увеличивают себе губы. Кроме того, липолифинг помогает улучшить овал лица и убрать морщины. Врачи отмечают, что эта процедура не опасна, потому что человеку пересаживаются клетки его собственного организма.

3. Липолифинг ног - до 7 500 рублей.

На этой пластической операции корректируют формы коленей и ног в целом. Также любая женщина с помощью липолифинга может увеличить икры или голени. 

4. Контурная пластика - от 12 000 - 25 000 рублей.

Эту омолаживающую процедуру предлагают сделать около пяти салонов красоты Сыктывкара. Контурная пластика - это введение препаратов гиалуроновой кислоты или гелей под кожу лица. Косметологи считают, что эта процедура не вызывает осложнений и аллергии:

- Омолаживающий эффект наступает сразу после инъекции гиалуроновой кислоты. Эффект 6-12 месяцев, - сообщается на сайте одного из салонов красоты столицы Коми.

В разных салонах цены на контурную пластику отличаются.

5. Воздействие токами на лицо - 1 200 рублей.

Эта недорогая косметологическая процедура тоже делается для омоложения кожи лица на специальном аппарате. Услугу предлагает один из салонов красоты нашего города. Косметологи обещают клиентам, что она предотвратит появление морщин и обеспечит регенерацию новых клеток в организме.

А вы готовы сделать пластическую операцию ради своей красоты? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости