Выпавший из окна сыктывкарец оказался бизнесменом, фирма которого обанкротилась

Выпавший из окна сыктывкарец оказался бизнесменом, фирма которого обанкротилась«ВКонтакте»

Мужчине было 64 года

Сыктывкарец, который 18 июня выпал из окна, оказался бизнесменом. Но его фирма обанкротилась в 2014 году. Об этом сообщил источник портала PG11.ru.

Стала известна личность сыктывкарца, который вчера, 18 июня, умер после падения из окна. Им оказался 64-летний Геннадий Петиев. Как сообщил источник, мужчина был учредителем и директором ООО «ПТК Дакор». Эта фирма занималась розничной продажей лекарственных средств и препаратов. В 2014 году фирму Петиева признали банкротом, и было введено конкурсное производство. В 2017 году ООО «ПТК Дакор» была полностью ликвидирована. 

По данным источника, ничего криминального в смерти бизнесмена нет. Скорее всего, он по неосторожности сорвался вниз. Тело мужчины смог опознать его сын. 

Напомним, инцидент случился вчера, 18 июня, около 15 часов. С балкона третьего этажа дома №9 на Покровском бульваре выпал мужчина. Он упал головой прямо на бетонную лестницу. Геннадий П. получил серьезные травмы головы и умер на месте, еще до приезда «скорой». По прибытию медикам осталось лишь зафиксировать смерть мужчины. 

Редакия портала PG11.ru выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего.

А вы помните эту фирму? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости