В «скорой» рассказали о травмах сыктывкарца, который выпал из окна

В «скорой» рассказали о травмах сыктывкарца, который выпал из окнафото очевидца

Медикам оставалось лишь зафиксировать смерть

Сыктывкарцу, который сегодня выпал из окна, было 60 лет. Он получил тяжелые травмы и умер на месте. Об этом сообщил заместитель главного врача Сыктывкарской станции скорой помощи Лев Волков.

Появились подробности происшествия, которое случилось в Сыктывкаре сегодня, 18 июня, около 15 часов. Как оказалось, из окна дома №9 на Покровском бульваре выпал довольно пожилой мужчина. Ему было около 60 лет:

- Экипаж был на месте через 8 минут после вызова. Медикам оставалось только зафиксировать смерть гражданина лет 60. При падении с балкона мужчина получил тяжелые травмы головы и груди, несовместимые с жизнью. Установить личность погибшего не удалось. Соседи подтвердили, что мужчина жил в этом доме, но больше ничего о нем не знают, - сообщил заместитель главного врача Сыктывкарской станции скорой помощи Лев Волков.

А источник портала PG11.ru выяснил предварительную версию происшествия:

- По нашим предварительным данным, никакого криминала здесь нет. Мужчине никто не «помогал» выпасть из окна. Возможно, он собирался на прогулку, так как был одет в куртку и спортивные штаны.

Напомним, происшествие случилось буквально два часа назад. По словам очевидцев, мужчина выпал с третьего этажа дома, зацепился ногой за вывеску и упал головой на бетонную лестницу. Падение получилось смертельным.

Как вы думаете, действительно ли мужчина сам выпал из окна? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости