В Сыктывкаре мужчина нагло украл пиво и собирался за него драться (видео)

В Сыктывкаре мужчина нагло украл пиво и собирался за него драться (видео)Скриншот с видео

Он даже не собирался платить за товар

В Сыктывкаре мужчина бесцеремонно украл из магазина бутылку пива. Продавец догнал его и потребовал у наглеца вернуть товар. Свидетель спора Максим Луговец снял это на видео и прислал ролик PG11.ru.

В воскресенье, 17 июня, в Сыктывкаре мужчина вынес бутылку пива из магазина и не заплатил за нее. За вором погнался сотрудник магазина. Между ними едва не завязалась драка. Это случилось в 20:30 вечера на улице Малышева, 1 возле ТЦ «Народный». Очевидец Максим Луговец снял происшествие на видео.

На записи видно, как мужчина неспешно идет к машине с большой бутылкой пива. За ним выходит продавец и начинает требовать вернуть товар. Оба ведут себя очень агрессивно. Но вдруг к ним подходит прохожий, который утихомиривает любителя «халявы» и возвращает товар.

- Мужчина в «Магните» взял пиво и вышел с ним, держа в руках. За ним выбежал продавец. Начались разборки, подбежал прохожий и начал заступаться за продавца. В итоге продавец забрал пиво, а мужчина, который взял пиво, сел в машину и уехал, - рассказал очевидец Максим Луговец.

Очевидно, что если бы случайный прохожий не вмешался, все могло закончиться дракой. Но мужчина оказался весьма крупным и легко убедил вора вернуть товар. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы считаете, почему мужчина решил не платить за товар? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости