В Сыктывкаре на набережной отпразднуют еще одну свадьбу

В Сыктывкаре на набережной отпразднуют еще одну свадьбуФото из архива "Pro Город"

Мэрия согласовала проведение торжества

В Сыктывкаре на городской набережной отпразднуют еще одну свадьбу. Мэрия столицы Коми согласовала проведение торжества. При этом администрация очень довольна, что место у Сысолы пользуется таким спросом у горожан. Об этом пишет ИА «Комиинформ».

Свадьба на набережной Сыктывкара пройдет 4 августа с 14.00 до 18.00. Чтобы провести праздничное мероприятие у Сысолы, пара сначала согласовала торжество у мэрии. Они предоставили план мероприятия. Администрация пошла навстречу и подтвердила возможность свадьбы на набережной города. Организацией займутся сами молодожены.

Мэр Сыктывкара Валерий Козлов отметил, что будущим молодоженам, которые захотели в 2018 году провести свадьбу на набережной, сначала озвучили все условия для возможного проведения мероприятия. При этом градоначальник рассказал, что мэрия делает все возможное, чтобы Кировский парк и набережная стали любимыми местами для отдыха сыктывкарцев.

- Судя по количеству отдыхающих, нам это удается. Уверен, чем больше ярких событий в жизни сыктывкарцев будут связаны с набережной и парком, тем больше любви они будут испытывать к городу, - резюмировал мэр.

Как вы относитесь к проведению свадьбы на набережной города? Делитесь мнением в комментариях.

Напомним, в 2017 году 29 июля в качестве эксперимента мэрия согласовала первую свадьбу на набережной Сыктывкара. Торжество прошло отлично. Кроме гостей молодоженов на мероприятие пришли посмотреть и просто прохожие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости