В Сыктывкаре молодым мамам и их малышам срочно требуется помощь

В Сыктывкаре молодым мамам и их малышам срочно требуется помощьФото из архива "Pro Города"

Женщины столкнулись с проблемами

Сыктывкарская женская консультация просит горожан пожертвовать вещи молодым мамам, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Помощь нужна 22 женщинам. Об этом сообщается на публичной странице общественной организации «Открытый дом» в социальной сети «ВКонтакте».

Ни для кого не секрет, что зачастую люди становятся родителями не в самую благополучную пору своей жизни. Особенно тяжело в этом смысле приходится женщинам. Представительниц слабого пола, для которых радость материнства была омрачена различными лишениями, немало и в Сыктывкаре. Часть из них нашла приют в женской консультации столицы Коми. Однако медучреждению непросто оказывать молодым мамам всестороннюю поддержку. За помощью консультация обращается к неравнодушным горожанам.

Сейчас на учете в медучреждении находятся 22 беременные и недавно родившие женщины, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Им требуются вещи для девочек и мальчиков до трех лет, игрушки, детские постельные принадлежности, подгузники, питание для малышей. Все это можно приносить можно приносить по адресу: улица Интернациональная, 102 с 9.00 до 19.00. Женская консультация Сыктывкара заранее благодарит всех, кто откликнется. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости