Артисты «Кривого зеркала» привезли в Сыктывкар старые шутки (ФОТО)

Как сказали артисты, выручка с «благотворительного» концерта пойдет в пользу их семей

24 апреля в Сыктывкар с гастрольным туром приехали аритсты «Кривого зеркала» и коллектив «Братья по разуму». К семи часам вечера в столичную филармонию стал стекаться народ от мала до велика. Хотя сводобных мест в зрительном зале оказалось предостаточно, приветствовали артистов бурными аплодисментами.

Всеми любимая троица вовсе не была смущена малым количеством собравшегося народа и шутила как обычно: весело и с огоньком. Зрителей приветствовали знакомые и всеми любимые персонажи: пчелка Жу-Жу в исполнении Александра Морозова, спонсор - Виктор Разумовский, на сцене даже появился Гамлет - Михаил Церишенко, который сыграл актера очень широкого профиля. 

В зале нельзя было увидеть ни одного лица без улыбки. Несмотря на то, что почти ничего нового «Братья по разуму» не показали и многие уже видели по телевизору все шутки, зрители приняли ребят очень тепло.
- Многие артисты сейчас проводят благотворительные концерты, - сказал в конце выступления Александр Морозов. - Мы тоже решили не быть исключением и собираемся пожертвовать все собранные деньги в пользу семей... актеров выступивших здесь артистов!

Зрители посмеялись очередной шутке и проводили ребят громкими и дружными аплодисментами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости