RNTI Media Group запускает в Сыктывкаре каталог покупок "Семья"!

В первый летний месяц холдинг RNTI Media Group порадует вас новым ежемесячным каталогом покупок «Семья». Это издание поможет сориентироваться в мире качественных товаров и услуг, представленных в  Сыктывкаре.  Являясь универсальным шопинг-гидом, каталог «Семья» затронет интересы и все стороны жизни успешной семьи.

Каталог будет распространяться бесплатно по специально сформированной базе - в почтовые ящики  жителей престижных домов и районов Сыктывкара, а также по статусным местам. Тираж издания - 8000 экземпляров. Благодаря прямой связи с целевой аудиторией, каталог «Семья» станет незаменимым путеводителем по рынку товаров и услуг нашего города для успешных, активных людей, которые ценят свое время и знают толк в хороших вещах.

Вам понравится удобный формат каталога. Его всегда можно будет взять с собой. Качественные глянцевые иллюстрации, фотографии, интересные статьи побудят читателей сохранять каждый номер каталога «Семья», что повысит узнаваемость рекламируемых брендов, товаров и услуг. Преимущество каталога - в формировании у читателя потребности в выборе того или иного товара, услуги еще до того, как он отправится за покупками, в комфортной домашней обстановке. Качественная визуальная подача рекламной информации (товар, цена) экономит время для принятия решения. Каталог поможет читателю сделать необходимые покупки быстро, выбрать действительно полезные и выгодные товары для всей семьи.

Насыщенная светская хроника, выгодные предложения, акции от компаний города, актуальные и профессиональные советы экспертов и специалистов - все это и многое другое вы найдете на страницах глянцевого каталога покупок «Семья».
Оказаться на страницах каталога «Семья», принять участие в его спецпроектах и стать его партнером, постоянным читателем - значит быть в курсе самых актуальных новинок, модным и современным, быть лидером.

Внимание! Ты молодой и амбициозный, знаешь? чего хочешь от жизни и не боишься трудностей - тогда  мы ждем тебя на самой интересной работе! В связи с запуском нового глянцевого каталога  «Семья»  объявлен набор на должность менеджера по рекламе. Резюме отправлять по адресу: vurdov@list.ru.
Дополнительная информация по телефону 8-908-715-31-08. Телефон рекламного отдела - 39-12-52.

...

  • 0

Популярное

Последние новости