АО «Коми энергосбытовая компания» информирует о новых способах передачи показаний

АО «Коми энергосбытовая компания» информирует о новых способах передачи показанийФото из архива редакции

Передать показания приборов учета можно через мобильные приложения Viber и Whats ap

АО «Коми энергосбытовая компания» регулярно напоминает клиентам о дистанционных способах передачи показаний приборов учета. Акцент делается на современности и удобстве использования данных сервисов, ведь клиентам не нужно ходить в офисы Компании и стоять в очередях. Компания прилагает все усилия, чтобы сделать процедуру передачи показаний удобной и не затратной по времени.

Теперь передать показания приборов учета можно через мобильные приложения Viber и Whats ap, данный способ будет доступен круглосуточно. Еще одна новая возможность передачи показаний – через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка, расположенные в зонах 24/7, то есть доступные для клиентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Передавать показания через устройства Сбербанка и с помощью мобильных приложений Viber и Whats ap необходимо также же в установленные сроки с 18 по 23 число каждого месяца.

Подробнее о способах передачи показаний с помощью приложений Viber и WhatsApp:

Для того, чтобы передать показания приборов учета энергоресурсов через мобильные приложения, необходимо отправить сообщение на номер 8-912-967-15-20.

По электроэнергии

Передать показания однотарифного счетчика. Отправьте сообщение с текстом: ПС (пробел) № договора по электроэнергии (пробел) показания счетчика.

Пример: ПС 102057522 11638.

Двух- или трехтарифного счетчика: Отправьте сообщение ПС (пробел) № договора по электроэнергии (пример: ПС 123859). Далее система сама запросит показания в определенной последовательности, например, в порядке «день-ночь». Показания вводятся без первых нулей и без цифр после запятой (пример: 45055 23186). Как только показания будут обработаны, придет ответное сообщение со следующим текстом: «Показания приняты. Спасибо.»

На территориях, где Компания осуществляет расчет горячего и холодного водоснабжения, показания можно передать, набрав ПС (пробел) № договора по ресурсу (пробел) показания.

По горячей воде

Необходимо набрать ПС (пробел) № договора по горячей воде (пробел) показания, которые вводятся по прибору учета без первых нулей и без цифр после запятой.

Пример: ПС 123859 20.

По холодной воде

Необходимо набрать ПС (пробел) № договора по холодной воде (пробел) показания, которые вводятся по прибору учета без первых нулей и без цифр после запятой (пример: ПС 176354 40). АО «Коми энергосбытовая компания» благодарит клиентов за использование «удобных сервисов»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости