Стало известно происхождение НЛО, который заметили над Сыктывкаром

Стало известно происхождение НЛО, который заметили над Сыктывкаромpixabay.com

Он удивил многих горожан

Стала известна причина появления в небе над Сыктывкаром двух светящихся облачков. Это оказался свет лучей цирка, который стоит возле «Макси». И горожане по ошибке спутали их с неопознанным летающим объектом.

Жительница столицы Коми Жанна Кондратьева, которая сообщила в редакцию PG11.ru о странных облаках в небе над столицей Коми, на самом деле видела свет мощных прожекторов. Они стоят у цирка рядом с «Макси». Также подобная светотехника установлена и около одного из жилых комплексов. Об этом сыктывкарцы написали в комментариях под новостью о необычных летающих объектах:

- Это свет от жилого комплекса, там лучи крутят каждый день, какое НЛО? - высказал человек с ником «Горожанин».

- Это свечение от новостройки и лучи цирка у «Макси», - написал сыктывкарец под ником «Город».

- Поверхность земли просвечивали сквозь облака с использованием мощной светотехники, - уверен еще один житель столицы Коми под ником «Горожанин».

Но некоторые сыктывкарцы не согласились, что необычные облака появились из-за лучей цирка:

- Мы их тоже видели. И наблюдали их в ночь на субботу в Усть-Лемью. Это 25 километров от города. Никакие прожекторы не смогли бы достать туда лучами... - высказалась «Дачница».

Отметим, видео интересных лучей в небе можно посмотреть здесь.

Как вы думаете, правда ли, что над Сыктывкаром пролетают неопознанные объекты? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости