Летом в Сыктывкаре будут ремонтировать тротуары

Этим летом Сыктывкар ждет масштабный ремонт тротуаров: на эти цели потратят порядка 70 миллионов рублей.

Пешеходные дорожки приведут в порядок на улице Кирова (от Куратова до автовокзала), Лыткина, Морозова, Октябрьском проспекте (от Чкалова до Димитрова), Орджоникидзе, Пушкина (от Кирова до Западной), Тентюковской (от дома №124 до Лыткина).

Серьезно возьмутся за тротуары в Лесозаводе (жители этого района уже и не чаяли дождаться такого счастья), их отремонтируют на улице Серова (от Банбана до Школьной), Северной (от дома 61 до Школьной), Корткеросской (от Серова до Лесозаводской), Лесозаводской (от Корткеросской до Школьной), Школьной (от Лесозаводской до Почтовой и от Серова до Северной), Почтовой (между домами 2 и 6), Зои Космодемьянской (возле дома №46).

В Эжве отремонтируют тротуары на улице Маяковского и нечетной стороне улицы Мира. В Краснозатонском - на улице Корабельной (от Судостроительной до Плотницкого переулка, от Ухтинской до Краснозатонской), Ломоносова (от аллеи Ветеранов до проезда между домами 47 и 47а). В Максаковке починят тротуары на Красноборской от Лесной до Максаковской.

...

  • 0

Популярное

Последние новости