В Сыктывкаре откроется лагерь, где детей будут кормить в ресторане и водить на экскурсии

В Сыктывкаре откроется лагерь, где детей будут кормить в ресторане и водить на экскурсииФото из архива "Pro Города"

Туда можно будет отправить школьников в возрасте от 7 до 14 лет

Летом 2018 года на базе регионального отделения «Динамо» вновь будет работать детский спортивно-патриотический лагерь с дневным пребыванием. На выбор предлагается два направления - спортивно-оздоровительное и военно-патриотическое. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

В период летних каникул с  1 июня по 29 августа 2018 года на базе регионального отделения «Динамо» вновь будет функционировать детский спортивно-патриотический оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Юный динамовец». Отдохнуть в нем смогут ребята в возрасте от 7 до 14 лет. В течение лета будет организовано четыре смены.   

Программа «Юного динамовца» предполагает создание комфортных условий для отдыха несовершеннолетних. Пребывание ребят будет организовано с 8.30 до 18.00 с трехразовым питанием в ресторане «Царская охота» и размещением в уютных номерах.

В период пребывания в лагере с детьми будут заниматься квалифицированные педагоги и воспитатели. Первое направление - спортивно-оздоровительное, куда входят утренняя гимнастика, принятие солнечных и воздушных ванн, организация пешеходных экскурсий, здорового питания детей, спортивно-массовых мероприятий и подвижных игр, спортивных соревнований. Второе направление - военно-патриотическое, в рамках которого предусмотрены экскурсии в войсковую и пожарную части, на базу специальных подразделений Росгвардии, в музей истории МВД и музей МЧС.

Кроме того, в программу пребывания включены показательные выступления полицейских-кинологов, практические занятия по правилам дорожного движения» совместно с госавтоинспекторами, конкурсы, викторины, эстафеты, походы и другие события.

В лагере «Юный динамовец» дети получат незабываемые впечатления, укрепят свое здоровье, приучатся к дисциплине, интересно и познавательно проведут время.

Подробная информация о работе лагеря размещена в разделе «Детский лагерь» на официальном сайте спортивного общества «Динамо», а также на официальной странице «Юный динамовец» в социальной сети «ВКонтакте».

Запись в лагерь производится через электронную почту yun.dinamovets@mail.ru. Количество мест ограничено. Стоимость путевки в «Юный динамовец» составит 15 тысяч рублей за 21 день пребывания.

График заездов:

  • I смена - с 1 по 21 июня;
  • II смена - с 24 июня по 14 июля;
  • III смена - с 17 июля по 6 августа;
  • IV смена - с 9 по 29 августа.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости