Жительница Коми пообедала хлебом с куском ножа (фото)

Жительница Коми пообедала хлебом с куском ножа (фото)Ольга Боровая

Пользователи сети разочарованы в продукции местного хлебозавода

В сети появилось фото куска хлеба с острым посторонним предметом внутри. Этот снимок сделала и выложила жительница Коми, и его заметили «Невские новости».

Жительница Инты Ольга Боровая чуть было не съела хлеб с куском ножа. Она отрезала ломоть хлеба «Таежный» местного производителя, но вовремя заметила посторонний предмет. Это был белый осколок, очень напоминающий острие поварского керамического ножа. Такие ножи славятся своей остротой.

- Самое обидное, что хлеб там вкусный. Но почему такая халатность на производстве, не понимаю, - написала Ольга Боровая.

Пользователи сети, которые живут в Инте, были очень разочарованы местных хлебозаводом. Хотя некоторые вступись за производителя и стали говорить, что кусок ножа подложили в уже готовый хлеб, чтоб опорочить пекарей. Однако другие заметили кусочки теста, налипшего на осколок, — он был припечен.

- Да что за вражеский диверсант появился на хлебозаводе - то мышиную какашку, то пластмассовую заточку в хлеб насует! Безобразие, - написала пользователь Кристина Шмелёва.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы когда-нибудь находили посторонние предметы в еде? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости