Житель Сыктывкара увидел в городе «пьяный» фонарь (фото)

Житель Сыктывкара увидел в городе «пьяный» фонарь (фото)фото очевидца

Он сравнил его с Пизанской башней

Житель Сыктывкара Вадим Сморгунов заметил, что на улице Славы стоял странный фонарь. Мужчина сравнил его с Пизанской башней, потому что столб наклонился почти на 45 градусов. Вадим прислал фотографию фонаря в редакцию портала PG11.ru.

В Эжвинском районе Сыктывкара возле дома №46 на проспекте Бумажников стоят красивые фонари уличного освещения. Однако некоторое время назад один из них кто-то повредил. Опора фонаря согнулась почти на 45 градусов. Это заметил Вадим Сморгунов. Он в шутку сравнил фонарь с башней в Пизе:

- Вот такой «пьяный» фонарь находится в Эжве на улице Славы. То ли машина его сбила, и он стал падать, то ли местные гопники постарались, но, пусть и не Пизанская башня, но падающий фонарь в Эжве теперь есть.

Также сыктывкарец отметил, что даже в таком виде фонарь, в отличие от соседних, продолжает работать.В администрации Эжвинского района сказали, что остальные фонари оставались в рабочем состоянии. Кроме того, вся эта линия освещения не в их ведении. За нее отвечает магазин «Пятерочка».

Сейчас «пизанский» фонарь уже починили. В Эжве пропал своеобразный арт-объект, которым так восхищался Вадим Сморгунов.фото Администрации Эжвинского района

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что необычого в Сыктывкаре видели вы? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости