В Сыктывкаре толпа школьников издевалась над парнем ради лайков (видео)

В Сыктывкаре толпа школьников издевалась над парнем ради лайков (видео)band1t_228 в Инстаграм

Они сняли это на видео и выложили в социальную сеть

В сыктывкарском торговом центре «Июнь» толпа подростков издевалась над своим ровесником. Ему запустили тортом в лицо. Один из очевидцев снял это на видео и выложил в Инстаграм.

В столице Коми школьники зло посмеялись над своим другом. Так, в торговом центре «Июнь» собралась компания из шести ребят. К ним подошел их знакомый, и один человек из толпы неожиданно бросил в его лицо торт.

При этом остальные пятеро ребят наблюдали за этим и смеялись. Видимо, ситуация доставила им много радости. В то же время подросток, которого измазали тортом, пошел в туалет, чтобы умыться.

Все, что происходило, школьники сняли на видео. Парень, который и кинул торт в лицо мальчику, выложил его к себе на страницу в Инстаграм. Он сделал к этому видео несколько записей: «По заслугам», «Все по кайфу» и «Самый жёсткий смех».

Отметим, что, возможно, этот ролик является постановочным. Вполне вероятно, пострадавший парень знал, что в его лицо кинут тортом и был готов к этому. Просто подростки решили снять видео для большого количества просмотров. Как, например, недавно сделала сыктывкарская автоледи. Она облила пешехода грязью ради лайков.

Снимали ли вы когда-нибудь постановочные видео? Напишите свое мнение в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости