Стало известно о состоянии 4-летнего малыша, который выпал с пятого этажа в Коми

Стало известно о состоянии 4-летнего малыша, который выпал с пятого этажа в КомиФото: "Жесть Коми"

Он не получил переломов

Стало известно, как чувствует себя 4-летний мальчик, который в минувшие выходные выпал из окна общежития в Вуктыле. По словам врачей, жизнь ребенка вне опасности. Об этом сообщают в Министерстве здравоохранения Республики Коми. 

Появились первые сведения о состоянии мальчика 2014 года рождения, который в минувшую субботу, 21 апреля, вывалился из окна комнаты, расположенной на пятом этаже одного из общежитий Вуктыла. Согласно им, жизни ребенка ничто не угрожает.

Как пояснили в Минздраве Коми, сейчас мальчика наблюдают в хирургическом отделении вуктыльской больницы. Маленького пациента уже обследовали, и согласно заключениям врачей, никаких травм при падении он не получил. Надо думать, что со дня на день ребенка выпишут.

Напомним, несчастный случай произошел в тот момент, когда мать ребенка ненадолго отлучилась из комнаты на кухню и оставила сына без присмотра. Любопытный мальчик забрался на подоконник, открыл окно и навалился на москитную сетку. Та не выдержала, и ребенок выпал. Инцидентом уже заинтересовались полицейские, они проводят по факту произошедшего проверку. По информации, предоставленной МВД, семья являтся благополучной, пострадавшего ребенка воспитывают оба родителя.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости