Тонкая талия и глубокое декольте: лучшие фото сыктывкарок из Инстаграм (фото)

Тонкая талия и глубокое декольте: лучшие фото сыктывкарок из Инстаграм (фото)evangelina170702 в Инстаграм

Красавицы удивили подписчиков ярким макияжем и украшениями с цветами

Погода в Сыктывкаре становится все теплее, в город приходит весна, и по фото девушек это заметно. На их снимках появились нежные венки и украшения из цветов. Еще девушки радовали подписчиков фотографиями в модных чокерах и с яркими воздушными шарами. Своими снимками красавицы традиционно делятся в Инстаграм.

mizantrop1992valenuschka_rmn

Депрессия никому не к лицу. Главное улыбаться чаще.

petrantsovaiuliia_sokolo_vatikirikita

Я против того,что бы навязывать людям счастье. Каждый имеет право на своё скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями.

nastya.metelkina.94

Потрясающий образ от моей богини. Не могу оторвать взгляд от своих губ. И стрелки просто космос. Спасибо бэйба моя.

evangelina170702elena dimova

Женщина-советчица. Мы, девушки, часто любим давать советы друг другу. В женской компании это вполне приемлемо и считается нормой, тем самым мы проявляем своё внимание и пытаемся оказать поддержку. В обществе девочек с этим все просто. И ошибочно полагая, что наши советы нужны всем, мы начинаем также общаться и с мужчинами. Для мужчины непрошеные женские советы непонятны, их это обижает и даже унижает. Мужчины считают: «Она советует мне, что делать, значит:
- не доверяет
- сомневается во мне
- не верит в меня и так далее»

Девушкам кажется: «Он делает неправильно, нужно обязательно дать совет, он потом ещё спасибо скажет».тНичего он не скажет, а со временем вообще будет злиться на вас! Иногда просто стоит промолчать. Каждый сам способен сделать выводы и извлечь урок из ситуации, ваше участие совсем необязательно. Советы хороши только тогда, когда о них попросит сам мужчина.

2303tanyapetrantsovaiuliia

Милость так и зашкаливает 

...

  • 0

Популярное

Последние новости