В конкурсе «Мое путешествие» три рассказа о жарких странах (фото)

В конкурсе «Мое путешествие» три рассказа о жарких странах (фото)Галина Силина

Чтобы принять участие, пришлите фото

Близится курортный сезон. А чтобы время до отпуска пролетело быстрее, давайте вспомним о своих путешествиях: о тех городах и странах, где посчастливилось побывать. Поделитесь своими впечатлениями о местах, где отдыхали. Расскажите о незабываемых поездках и получите призы. На портале PG11.ru проходит фотоконкурс «Мое путешествие». И у нас новые участники.

Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Мое путешествие» до 3 мая включительно. Полные условия ПО ССЫЛКЕ >>

Елена Манакина, Марокко, город Агадир

Мое путешествие в Марокко. Город Агадир как на ладони, шикарный вид со смотровой башни. Атлантический океан прекрасен.

Галина Силина, Марокко, 2014

Племя храбрых, кто истребил тебя?
Город фонтанов, кто покорил тебя?
Марокко! - страна любезная, жилище наслаждения,
Для чего жить, если не видеть тебя?
(старинная берберская песня)

Марокко - это волшебный мир Востока, буйство красок природы, пески Сахары, горы Атласа и безмятежный Атлантический океан. Уютные отели, восточная кухня и веселые карнавалы в национальных марокканских кафтанах.

Елена Гольцман, Турция, город Анталья, 2017

Это фото сделано в феврале 2017 года в Анталье. Находясь на пятом месяце беременности, я поняла, что мне не хватает солнышка и тепла, и приняв все меры предосторожности, мы с подружкой отправились в Турцию. В этой замечательной стране я бывала уже не раз и в разное время года, но зимнее путешествие было впервые, о чем нисколько не пожалела. Прогулки вдоль моря, свежие фрукты и морепродукты, новые положительные эмоции и теплое солнышко - вот, что мы получили в этом путешествии! А самое главное, я ощутила полную гармонию, когда счастье было не только вокруг меня, но и внутри меня! В этом году первый день рождения моей малышки мы планируем отпраздновать там же!

Призы:
1 место - сертификат на 7000 рублей
2 место - сертификат на 5000 рублей
3 место - сертификат на 3000 рублей
всем участникам - скидка на тур 3%!

...

  • 0

Популярное

Последние новости