В Сыктывкар приедут посланники Деда Мороза

Возрастное ограничение:
В Сыктывкар приедут посланники Деда Мороза
На празднике дети смогут записаться на личный прием у дедушки

Посланники главного дедушки страны соберутся 22 апреля на спортивном стадионе Кировского парка, сообщает пресс-служба столичной мэрии. С 14.00 до 19.00 там пройдет праздничное мероприятие, где детишки и их родители смогут пообщаться с представителями великоустюгского объединения «К Деду Морозу".

- На празднике юные сыктывкарцы смогут покататься на живых северных оленях, будет работать экспресс-почты, с помощью которой дети смогут бесплатно отправить свои письма и рисунки Деду Морозу в Великий Устюг, - пояснили в мэрии. - А организаторы мероприятия гарантируют каждому ребенку получение ответа от доброго волшебника.

Кроме того, все желающие смогут получить приглашение посетить резиденцию Дела Мороза с гарантией личного, индивидуального приема.

Впервые делегация из Великого Устюга во главе с Дедом Морозом посетила Сыктывкар в 2010 году. Тогда между представителями администраций муниципальных образований была достигнута договоренность сделать такие визиты сказочных персонажей традиционными.

Комментарии 18

18 апреля 2012, 14:22 Приуэт
Якубович и мороз)
18 апреля 2012, 14:53 язва
Были на рождество в Устюге , не только ребенок но и я в восторге ,российский диснейленд,
19 апреля 2012, 00:08 Angry Birds
детям тоже приходить в костюмах как на утренник?))))
22 апреля 2012, 21:31 Daryna
Мы там сегодня были, кроме оленя, который ужасно всего боялся, других посланников я не видела....хотя нет были еще 2 мужика, которые брали деньги за катание на олене и за продажу магнитов))))) и никакого праздничного мероприятия мы не видели, лишь бы письма передали и ладно!
22 апреля 2012, 22:43 moroshka
точно так и было...
23 апреля 2012, 00:31 Angry Birds
Странная, непонятна акция посреди весны!!!
23 апреля 2012, 21:40 Daryna
типа: готовь сани летом))))
24 апреля 2012, 14:35 Angry Birds
готовь оленей летом
или как заработать на оленях весной (тут олени, это люди, которые всё же прокатились платно на животном).
26 апреля 2012, 10:22 Daryna
мой ребенок была первой кто прокатился на этом самом олене)))) представляете за один небольшой круг 150 рублей!!!!
26 апреля 2012, 10:25 язва
зимой в Устюге мы за 200 катались ,так что в сыктывкаре цены демпинговые
26 апреля 2012, 10:45 Daryna
может они думали, что здесь будет конкуренция на оленях??? все таки многие думают, что по в сыктывкаре люди ездят на оленях)))))
26 апреля 2012, 14:31 Леха Волобуев
Дед Мороз за чем-то оленей *послал* в Сыктывкар!
26 апреля 2012, 14:36 Леха Волобуев
На оленях и зарабатывают!
26 апреля 2012, 14:38 Леха Волобуев
У нас огромная конкуренция,неужели не заметили оленей из толпы на так называемом празднике!
26 апреля 2012, 14:40 Леха Волобуев
Летом на оленях катаемся, а зимой на лошадках! СыкТык!
26 апреля 2012, 21:02 Angry Birds
я же говорю оленей разводят, чтоб на "оленях" весной заработать..
27 апреля 2012, 10:48 Daryna
Еще мы зимой катаемся на верблюде, если припомните, обычно он был на площади
27 апреля 2012, 12:46 Леха Волобуев
Ага, еще и на верблюде! Полный СыкТык!