Сыктывкарцы могут с помощью пары щелчков по мышке восстановить разрушенный каток

Сыктывкарцы могут с помощью пары щелчков по мышке восстановить разрушенный катокФото с сайте Nivea

Для успеха достаточно попасть в тройку лидеров

В Сыктывкаре могут восстановить разрушенный открытый каток в микрорайоне Строитель. Для этого нужно проголосовать за него в благотворительном конкурсе компании «Nivea». Об этом порталу PG11.ru рассказали местные активисты.

Столица Коми участвует в благотворительном конкурсе «Голосуй за свой каток!» от «Nivea», в рамках которого компания обязуется привести в порядок три российских катка. Для того, чтобы Сыктывкар вошел в шорт-лист проекта, городу необходимы голоса интернет-пользователей.

В конкурсе представлена спортивная «коробка» в микрорайоне Строитель. Сейчас она находится в удручающем состоянии, заниматься игровыми видами спорта на ней травмоопасно. При этом площадка по-прежнему привлекает жителей со всей округи, особенно часто здесь проводят время дети.

Заявку на участие в конкурсе отправила сыктывкарка Елена Каштальян, она очень хочет, чтобы в городе появился новый спортивный объект. Местные активисты верят в победу, если голосовать будут жители всей республики.

На сайте выложены все конкурсные работы. Каждый пользователь имеет право проголосовать за понравившийся проект со страниц в «ВКонтакте» и Facebook. Голосование продлится до 30 мая включительно.

Из всех проектов будут отобраны 10 площадок, за которые проголосовало больше всего людей. До 20 июня жюри выделит три наиболее интересных, обязуясь реконструировать их до конца января будущего года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости