«В этом дерьме мы жили две недели»: квартиру сыктывкарки топило водой из канализации (видео)

«В этом дерьме мы жили две недели»: квартиру сыктывкарки топило водой из канализации (видео)скриншот видео

По ее словам, это случилось из-за капитального ремонта дома

Жительница Сыктывкара Валерия Емушева почти две недели страдала после капитального ремонта в доме. Ее квартиру затапливало канализационными водами. Об этом Валерия сообщила редакции портала PG11.ru.

30 марта в Сыктывкаре в доме №61 на Октябрьском проспекте произвели капитальный ремонт: заменили канализационные трубы. Однако такое хорошее дело плохо кончилось для одной из жительниц дома Валерии Емушевой. У нее в квартире начался потоп. Потекло почти из всех труб, хотя раньше такого не было. Каждый раз, когда кто-либо смывал воду, она вытекала в квартиру Валерии через душевую. Такая же ситуация была и в туалете, и на кухне. 

Это продолжалось полторы недели. 9 апреля Валерия пошла на личный прием к председателю комиссии Госсовета Коми по вопросам ЖКХ Татьяне Саладиной:

- Она при нас начала решать этот вопрос, тут же позвонила по каким-то номерам. В тот же вечер затопления прекратились, - рассказала Валерия Емушева.

Как сказала Валерия, виновного в этой ситуации так и не удалось найти:

- В фонде капитального ремонта винят в случившемся управление ЖКХ. Те, в свою очередь, винят работников, которые проводили ремонт.

Несмотря на то, что проблему решили, у Валерии остались очень неприятные воспоминания:

- Но как бы там ни было, в этом дерьме мы жили две недели.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А у вас дома все в порядке с трубами? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости