В Коми бомжи устроили ночлег в отделении банка (фото)

В Коми бомжи устроили ночлег в отделении банка (фото)Из сообщества: «Подслушано. Воркута»

Очевидец утверждает, что из-за них он не может снять деньги

Пользователи Сети обсуждают фото, на котором два бомжа спят в отделении одного из банков Воркуты. Его автор сообщает, что от бродяг идет сильный запах. Снимок выложили в группе «Подслушано. Воркута».

В воркутинском отделении банка в зоне банкоматов поселились бомжи. Это утверждает аноним, который сфотографировал там женщину с хозяйственной сумкой и мужчину, который спал на полу. Он выложил этот необычный снимок в Сеть:

- Не первый день она там уже тусуется, может банк предпримет меры? Вонь стоит невообразимая, что я даже передумал деньги снимать, - сообщил аноним в одной из групп Вконтакте.

На пользователей Интернета этот снимок произвел сильное впечатление. И мнения людей разделились по поводу того, нужно ли выгонять бомжей из банка:

- Никто не застрахован от этого. Сократили с работы, впал в депрессию, запил и всё: привет, братья бомжи, - высказался воркутинец.

- Какие мы нежные, - оставил комментарий об авторе снимка некто с ником «Гримм Стэн».

- Где это? В каком банке? - поинтересовалась воркутинка.

- Сами виноваты, сами. От них пользы никакой, ни обществу, ни государству, никому, - высказалась о бомжах еще одна женщина.

- Завтра сам буду там и помогу им, наплевать, воняют они или нет! - написал неравнодушный воркутинец.

Специалист этого банка Егор Орлов увидел это фото в Сети и тоже прокомментировал его:

- Все круглосуточные зоны самообслуживания находятся на постоянном видеомониторинге на посту охраны. Для обеспечения безопасной обстановки в отделениях и зонах самообслуживания ответственными сотрудниками банка регулярно проводятся выезды по факту обнаружения клиентами посторонних лиц без определенного места жительства. Отметим, что в силу специфики обстоятельств, действия сотрудников охраны и нарядов полиции не всегда эффективны и носят временный характер, - сообщил сотрудник банка Егор Орлов.

Сейчас неизвестно, живут ли рядом с банкоматом бомжи или нет.

Как вы относитесь к бомжам, которые спят рядом с банкоматами? Поделитесь своим мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости