На канале НТВ девочка из сыктывкарского детдома рассказала о своих обидах на мать (видео)

На канале НТВ девочка из сыктывкарского детдома рассказала о своих обидах на мать (видео)Скриншот с видео НТВ

Она хочет жить вместе с мамой

Канал НТВ снял трогательный видеоролик о сыктывкарке Арине Гуляевой, которая живет в детском доме. Девочка огорчена тем, что мама не забирает ее оттуда. Грустный ролик о ней показали в рамках шоу «Ты супер!».

Сыктывкарка Арина Гуляева, которая воспитывается в детском доме, на всю страну рассказала о своих обидах на мать. Видео с ее интервью выпустил канал НТВ, там девочка снималась в музыкальной передаче «Ты супер!»:

- Больше всего я хочу домой. Там моя семья и бабушка, которую я очень редко вижу, потому что она не может ходить, - со слезами на глазах говорит Арина на видео.

Маме девочки не хватает денег на ее содержание:

- Есть проблемы с семейным бюджетом. У мамы не так много денег, чтобы меня хорошо, например, собрать в школу или покупать мне часто одежду новую, хорошую. Мне обидно, на самом деле, что она не может устроиться на работу и меня собрать, - с грустью сказала Арина.

На канале НТВ считают, что маме Арины будет просто вернуть дочь из детдома в семью. Для этого нужно устроиться на работу:

- Арину забрали в детский дом 2 года назад прямо из школы с уроков. Сказали, что там ей будет лучше. Мама пила, не работала, о дочери не заботилась, все время где-то пропадала. Своего отца Арина не видела. Ничего о нем не знает. Еще из родственников у нее есть бабушка. Но она болеет и прикована к кровати. Кажется, что все так просто: маме нужно всего лишь найти работу и вернуть ее, Арину, домой. Почему же не получается? Неужели мама просто не хочет ее забирать? Вдруг дочь ей больше не нужна? - предположили на видео журналисты НТВ.

Но в ролике эти вопросы остаются без ответов.

Напомним, что Арина Гуляева расплакалась после выступления на шоу «Ты супер!» на НТВ. Там жюри раскритиковало ее пение.

Как вы думаете, заберет ли мама Арину из детского дома? Поделитесь своим мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости