В Сыктывкаре появилось новое развлечение

В Сыктывкаре появилось новое развлечениеФото Антона Новосёлова

Причем недорогое и интересное

Будем откровенны перед собой - Сыктывкар развлечениями не богат. Все что есть: боулинг, бильярд. различные квизы и так далее, наверняка, многими исхожены не по разу. Позвольте познакомить вас с абсолютно новым видом отдыха в Сыктывкаре - мини гольфом - «Crazy Golf».

Сколько стоит?

Существует распространенное мнение, что гольф - игра миллионеров. Не будем его оспаривать, скорее всего так и есть. А что делать остальным? В Швейцарии для этого придумали мини гольф, а «Crazy Golf» привез его в Сыктывкар. И средняя цена игры здесь - всего 200 рублей.

А с детьми можно?

Чем хорош мини гольф, в отличии от того же боулинга - здесь практически невозможно получить травму, а клюшку удержит в руках даже пятилетний малыш. Поэтому «Crazy Golf» идеально подходит для посещения всей семьей. 


Что на счет бара?

Ну а если вы соберетесь взрослой компанией, то для вас у «Crazy Golf» отличные новости. Сюда можно со своим, если вы понимаете о чем речь! 11-метровая барная стойка вместит всю вашу дружную компанию - болейте друг за друга. соревнуйтесь и празднуйте победу в одном месте!

А вы играли в бильярд клюшками?

Для поклонников бильярда в «Crazy Golf» есть бильярд-гольф, для которого существуют 4 варианта игры. Попробуйте сменить кий на клюшку и станьте абсолютным чемпионом!

А заказать можно?

Удивить своих сотрудников на корпоративе или прямо на обеде? Легко! «Crazy Golf» приедет к вам сам! Узнайте, кто в вашем коллективе самый меткий - закажите одну из мобильных дорожек с мячиками и клюшками прямо к себе в офис!

Если вы хотите новых ощущений, если дух соперничества в вашей компании на первом месте или вы просто хотите отлично провести время с семьей - приходите в «Crazy Golf»

...

  • 0

Популярное

Последние новости