Автор лучшего комментария знает, почему Орбиту завалило мусором?

Возрастное ограничение:
Автор лучшего комментария знает, почему Орбиту завалило мусором?
Народная новость вызвала дискуссию у пользователей портала

Автором лучшего комментария стала пользователь нашего портала под ником 11. Девушка прокомментировала народную новость: Орбита завалена мусором! Вот что думает 11 по этому поводу:

- От остановки "Малышева" к клубу тоже все в мусоре и мусорок нет.

- Чисто там, где людей нет)) подумало СЛПК)

- А в эжве, кстати, чище, чем в городе, была там как-то раз))

- Зачесалась??))) ну постмотришь на наш город, зачешется потом от грязи все)))

Поздравляем победителя! Билеты в 3D-кинотеатр на две персоны за самый лучший комментарий ждут вас редакции. Конкурс продолжается. Не упустите свой шанс!

Получить билеты в 3D кинотеатр можно по адресу: Первомайская, 70, блок Б, 4 этаж, офис 421 «Редакция газеты «Pro Город». Справки по телефону: 39-13-73.

Комментарии 17

17 апреля 2012, 20:54 Александр89
хм... уже билеты дают на лучший комментарий дня??
17 апреля 2012, 22:13 11
мне билеты не нужны, спасибо)) но наконец-то, меня признали лучшим комментатором, о даа)))
18 апреля 2012, 08:42 Фыв...
Поздравляю.!Сходи, сходи..заодно и ножки сфотаешь..
18 апреля 2012, 08:50 Pro Город
Не отказывайтесь) Билеты можете подарить друзьям
18 апреля 2012, 10:05 Яг морт
Я могу принять такой щедрый подарок в свои руки)))
18 апреля 2012, 10:25 Фыв...
без очереди то не лезьте..)
18 апреля 2012, 10:57 Яг морт
Фыв... А вы и не претендовали на билеты судя по записям)))
18 апреля 2012, 11:15 Фыв...
Как эта! Я надеялся, но видно видно не судьба..
18 апреля 2012, 11:36 язва
а чем руководствуется редакция в выборе лучшего коммента ?Лично мне больше всего понравились диферамбы Фыв...чугунным батареям ,он так усиленно стремился сгладить неудачу с первой фотографией , хотя Яг морт прав ему билеты не нужны...
18 апреля 2012, 12:23 Фыв...
Я рад, что мой скромный труд так высоко Вами оценен...диферамбы батареям..А кстати, почему Вы считаете, что мне билеты не нужны? Я бы вот на "Морской бой" сходил.
18 апреля 2012, 12:26 язва
с интернета скачайте и посмотрите , я даже не знаю где у нас кинотеатр , и не переживаю...
18 апреля 2012, 12:31 Фыв...
в кинотеатре интересней, Ирина1.
18 апреля 2012, 12:57 язва
чем ? неудобные кресла ,регламентация временем , а тут , после тренировки на диван ,ноутбук на живот .... комфорт ...
18 апреля 2012, 13:01 Фыв...
Видимо вы были в Парме...В "Рублике" удобные кресла, хороший звук...+3дэ...но на премьеры ходить неинтересно. слишком много народу..
18 апреля 2012, 13:06 язва
не была ни там ,ни там ,и не собираюсь , потерянное время на дорогу не стоит ни звука ни 3д
18 апреля 2012, 13:08 Фыв...
не собираюсь Вас переубеждать.
18 апреля 2012, 15:51 Andro
я в тебя верил, жду фото