В Коми дорогу отремонтировали с помощью кирпичей (фото)

В Коми дорогу отремонтировали с помощью кирпичей (фото)«Что происходит Ухта»

В мэрии сказали, что это лишь временная мера

15 апреля в сети появились фотографии процесса ремонта дорог в Ухте. Только вместо нового асфальта дорожники закладывали яму кирпичами. Фотографии очевидца опубликовали в группе «Что происходит Ухта».

Вчера, 15 апреля, житель Ухты увидел, как ремонтируют дороги в его городе. Возле ТЦ «Ярмарка» работники дорожной службы просто заложили яму кирпичами. Ухтинца очень возмутил такой способ ремонта:

- 15.04.2018, ремонт дорог в Ухте, закладывают кирпичами ямы. Это нефтегазовая республика! 

Из комментариев к этому посту становится понятно, что такой ремонт не понравился не только автору фото:

- Позор. Живем в такой богатой республике, - пишет Вячеслав Зайцев.

- Кирпичная кладка, - шутит Сергей Червоткин.

«Что происходит Ухта»

Однако некоторые пользователи сети отметили, что ремонт кирпичами - это временная мера. И это уж явно лучше, чем оставлять такую большую яму на дороге:

- Нужно понимать, что это временная мера! Асфальт не положить, так как грунт еще не оттаял, снег лежит, ночью минусовая температура! Заложить яму кирпичами - лучшее из того, что можно сделать в апреле, на мой взгляд. И это лучше, чем убивать свою подвеску, - высказался Илюша Гадиятуллин.

- В качестве временной меры это вполне допустимо! - добавила группа «АвтоУхта».

Их слова подтвердили и в мэрии Ухты. Представитель администрации города сообщил, что кирпичи - это действительно лишь временная мера, потому что сейчас погода не позволяет осуществить полноценный ремонт:

- Устранять крупные ямы, мешающие движению, надо. Много раз уже это объясняли. К тому моменту, когда можно будет провести адекватный ремонт, кирпичи достанут и ямы залатают по стандартам.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как ремонтируют дороги в вашем городе? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости