«Чьи ножки лучше?»: Стройность ног Анастасии Филипповой подчеркивают шпильки

Возрастное ограничение:
«Чьи ножки лучше?»: Стройность ног Анастасии Филипповой подчеркивают шпильки

Первый признак наступления весны - это юбки, которые начинают стремительно укорачиваться. Прекрасная половина человечества стремится показать себя во всей красе и продемонстрировать, какие очаровательные ножки зимой скрывались от взглядов восхищенных прохожих.

«Pro Город Сыктывкар» решил разыскать обладательницу лучших ножек. Итак, представляем вам первую участницу конкурса «Чьи ножки лучше?».
Анастасия Филиппова, 27 лет. Торговый представитель.
- Моя работа держит меня в тонусе: приходится постоянно бегать по городу. Поэтому моим ножкам не требуется тренировка в фитнес-клубах, они и так стройные, - поделилась с нами Анастасия. - А лучше всех их делают красивые туфли на шпильке, которых в моем гардеробе предостаточно!

Конкурс продолжается! Прекрасные сыктывкарки ждем фото ваших ножек.
Условия конкурса смотри здесь.

Комментарии 29

17 апреля 2012, 16:03 язва
мндя....
17 апреля 2012, 16:09 Фыв...
Батарея из 7 секций - залог тепла в доме.
17 апреля 2012, 16:15 Фыв...
батарея вон недокрашена, да?
17 апреля 2012, 16:18 язва
да конечно про батарею,тут я с вами согласна ....
17 апреля 2012, 16:19 Фыв...
Обои не поклеены, батарея никрашена, окно не мытое, а она сидит и ногами светит...иш!
17 апреля 2012, 16:27 язва
батарея раритетная
17 апреля 2012, 16:28 Фыв...
правильно исправили, а то смотрится как зависть..хе-хе
17 апреля 2012, 16:36 Фыв...
я шутя.
17 апреля 2012, 16:36 язва
вы разочаровываете вторую прекраснейшую половину ....
17 апреля 2012, 16:39 Фыв...
Вообще, выбор правильного фона фотографии - залог успеха.
17 апреля 2012, 16:48 Яг морт
Шо то ножки эти не особо привлекают взгляд, как батарея!)))
17 апреля 2012, 16:50 Фыв...
Видно, что недавно батарею нарастили..А так, хорошая чугунивая батарея!
17 апреля 2012, 17:26 хмырь
Я думаю батарея победит в этом конкурсе)))
17 апреля 2012, 17:52 Приуэт
Не подскажите, сколько сейчас стоит нарастить батарею?
А еще сколько стоит поменять радиаторную на чугунную?
17 апреля 2012, 19:01 Бро
Батарея ваще ОгонЬ)))
17 апреля 2012, 19:11 11
У меня ноги стройнее будут
17 апреля 2012, 22:13 11
ребят, фотик сломался((( как мне ноги сфоткать?
18 апреля 2012, 00:24 Хороший человек
У меня есть батарея и фотик
18 апреля 2012, 08:38 Фыв...
на телефон попробуй...
18 апреля 2012, 10:55 Иван Сергеевич
А какое там небо....
18 апреля 2012, 15:49 Andro
тема сисек будет?
18 апреля 2012, 15:50 Andro
я могу
18 апреля 2012, 16:16 язва
а вы фотограф?
18 апреля 2012, 16:38 Фыв...
фотограф глазами.
18 апреля 2012, 16:52 язва
жаль , так и ноги доверить некому ...
18 апреля 2012, 17:27 Djon Player
Можно в ПРО Город за билетиками прогуляться, там и сфотографируют заодно, правда без батареи.
19 апреля 2012, 00:14 Angry Birds
сиськи на фоне батареи? Или батарея на фоне сисек? вариантов много!
19 апреля 2012, 10:16 Яг морт
Батарейные сиськи!
19 апреля 2012, 19:51 Граф
Чего ноги то сомкнула? В фас- не кривые?