Народная новость: Орбита завалена мусором!

Возрастное ограничение:
Народная новость: Орбита завалена мусором!

Весной, когда город освобождается от снега, улицы становятся похожи на мусорные свалки. Культура горожан оставляет желать лучшего: повсюду раскиданы пластиковые бутылки, пачки из-под сока и сигарет, окурки и прочий мусор. А дворники убирать загаженные улицы не торопятся. В редакцию "PRO Города" обратился возмущенный житель столичного микрорайона Орбита. 

- Вот так выглядел путь от автобуса № 12 к Петрозаводской улице сегодня в 7 часов утра, - возмутился Василий Соловьев. - Полюбуйтесь. Это наша культура!!! 

Комментарии 17

17 апреля 2012, 14:28 Фыв...
"Чисто там, где не мусорят" - подумало наше мудрое руководство и убрало все мусорные урны по городу..
17 апреля 2012, 14:32 11
от остановки малышева к клубу тоже все в мусоре и мусорок нет
17 апреля 2012, 14:33 11
чисто там, где людей нет)) подумало слпк)
17 апреля 2012, 14:34 Фыв...
Если Вы улыбаетесь, значит живете не в Эжве.
17 апреля 2012, 15:09 язва
уберите лучше скамейки под окнами , то народ обучится сквирту ,и по ночам из окон наблюдать будем ....
17 апреля 2012, 15:11 Фыв...
Вам ночью больше заняться не чем? хе-хе
17 апреля 2012, 15:18 язва
отвлекает , но если серьезно окно открыто и пьяные вопли подростков до3х утра не айс , а попробуй им слово скажи в ответ услышишь такой трехэтажный мат, самое интересное что все думают что говорят тихо , а в ночи все слышиться слово в слово .Однажды двое юношей мило , беседовали ,один другого уговаривал зайти в подъезд, в 4 утра я не выдержала встала и сказала "Да зайдите вы уже в подъезд", они зашли ,и тогда только я блаженно уснула в тишине ....
17 апреля 2012, 15:23 11
надо было в гости пригласить, что они под окнами тусуются))
17 апреля 2012, 15:25 язва
в другой раз к вам отправлю .....
17 апреля 2012, 15:30 11
а в эжве кстати чище, чем в городе,была там как-то раз))
17 апреля 2012, 15:30 Фыв...
Чистее?
17 апреля 2012, 15:31 11
вы заснимите и сразу в прогород как практический материал))
17 апреля 2012, 15:31 11
исправила уже!))))))))))))))
17 апреля 2012, 15:32 Фыв...
11, у Вас там "романтика" зачесалась что ли? веснааа...
17 апреля 2012, 15:35 11
зачесалась??))) ну постмотришь на наш город, зачешется потом от грязи все)))
17 апреля 2012, 15:55 язва
я думаю Игорь там уже заготовил , с подробнейшими комментариями , что бы мы ошибок не наделали
22 апреля 2012, 19:41 Петрозаводская
))))У меня первый этаж и окно рядом с крыльцом - несколько раз вылезала в форточку и культурно просила заткнутся..Думала окна побьют - ничё внимали. Одной девице которая в три часа ночи подробно пересказывала кому-то по телефону :кто как с кем и где,предложила зайти ко мне в гости в обед и всё рассказать,потому что ночью я всё равно ничё не запомню.Девушка пару минут была в ступоре,а потом сказала :"хорошо"..)))