Молодая девушка из Коми покончила с собой в кировском СИЗО

Возрастное ограничение: 16+
Молодая девушка из Коми покончила с собой в кировском СИЗО newsler.ru
Ей грозило тюремное заключение

В Кирове покончила с собой молодая девушка из Коми. Она училась в колледже с гуманитарным профилем. Подробнее об этом сообщает портал Newsler.

Девушка из Коми совершила суицид, когда находилась в кировском следственном изоляторе. Она была связана с наркотиками. И в СИЗО девушка оказалась, потому что фигурировала в неком уголовном деле.

Сама она не употребляла запрещенные препараты и училась в Колледже Вятского государственного гуманитарного университета. Но, видимо, после того, как студентка осознала, что ей угрожает тюремное заключение, она покончила с собой.

Сотрудники следственного изолятора вызвали скорую, но было уже поздно. К сожалению, спасти ее не удалось. Молодая девушка скончалась на руках врачей.

Следственный комитет возбудил уголовное дело, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

Криминал Наркотики
Загрузка...

Комментарии 11

06 апреля 2018, 10:31 Витек
всё правильно там не сахар жить у нас за грамм могут дать от 10 до 15 лет за продажу и хранение по 228 ст.ук. при этом не жалеют молодежь в судах в лице шпилевой и при этом дип. почтой перевозят по 300 кг в россию кокаин, который изъяли в посольстве России, отправляемый как дипломатическая почта на родину в Киров
06 апреля 2018, 10:44 Горожанин
Почему у нас такие несправедливые законы? За грамм безобидной конопли дают 12 лет, а за убийство в состоянии алкогольного опьянения дают 8 лет?
06 апреля 2018, 11:25 Горожанин
Горожанин
Почему у нас такие несправедливые законы? За грамм безобидной конопли дают 12 лет, а за убийство в состоянии алкогольного опьянения дают 8 лет?
А пенсионеру что 1год поселения дали то что девочку насмерть збил,это нормально?валет он конченный сам бы его загрыз за ребёнка.
06 апреля 2018, 13:03 Чумаход
Витек
всё правильно там не сахар жить у нас за грамм могут дать от 10 до 15 лет за продажу и хранение по 228 ст.ук. при этом не жалеют молодежь в судах в лице шпилевой и при этом дип. почтой перевозят по 300 кг в россию кокаин, который изъяли в посольстве России, отправляемый как дипломатическая почта на родину в Киров
Крайне сомнительно. Кокс - не ширпотреб, а дорогое удовольствие, рассчитанное на европейского потребителя. Партия, что шла через аргентинский канал контрабанды, шла в Европу, никак не в Россию, где клиентов кот наплакал. Местных или кировских торчков накачивают дешевыми синтетическими смолами и порошками, привезенными в основном из Ц и ЮВ Азии. Натуральные н/продукты нынче очень дорого стоят.
06 апреля 2018, 13:31 Горожанин
Почему 6 лет? Он дольше проживёт, в ЦКБ врачи хорошие, да и питается не дошираком.
06 апреля 2018, 14:49 Горожанин
вот и хорошо. тебе надо еще туже затянуть :)
06 апреля 2018, 15:31 321
За смерть людей в СИЗО надо давать реальные сроки этим ... Чтобы лучше заботились! А так им плевать - это не их дочь, жена и .... А может девушка вообще не виновата, а ее подставили более изворотливые и на нее все списали ...
07 апреля 2018, 08:22 Око
За наркоту надо жестко наказывать. Сколько людей уже загубили. А наркодельцов это бабло.
07 апреля 2018, 08:49 Арнольд
Куда деваться молодёжи -перспектив никаких или ити с дубиной на власть,или уколоться и забыться
07 апреля 2018, 10:22 Елена
Перспектив нет , говорите(
Чтоб перспективы были , работать надо!!!!! А не сидеть на жопе и ныть!!!
Палец о палец ни хотят ударить , а только ноют!!!!(((
07 апреля 2018, 11:57 андрей
Око
За наркоту надо жестко наказывать. Сколько людей уже загубили. А наркодельцов это бабло.
А синька скока загубила? трава не наркотик.